Симферополец победил на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Владимир Гильнич

Они прошли в Забайкальском крае

Уроженец Симферополя Алексей Асмолов занял первое место на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. Чемпионат прошёл в Забайкальском крае. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма.

Алексей Асмолов состязался с 576 профессиональными спортсменами из 33 регионов России.

Симферополец выиграл в кросс-лонге среди мужчин. В администрации поздравили мастера спорта РФ и члена сборной РК с золотой медалью. Кроме того, поблагодарили и его тренера.