Собаки напали на шестилетнюю девочку в Севастополе

Автор статьи
Александр Киуру
Источник: фотоархив "TOP24News"

Иск о моральном вреде подан в суд

Прокуратура Ленинского района Севастополя направила в суд иск о взыскании компенсации морального вреда в пользу шестилетней девочки, на которую напали собаки в одном из городских скверов. После сообщений в СМИ началась проверка.

Выяснилось, что ребёнок получил укусы лица и предплечья, его госпитализировали. По этому факту возбуждено уголовное дело. Владельца собак привлекли к ответственности.

Прокуратура требует взыскать с него компенсацию за физические и нравственные страдания пострадавшей. Сумма иска не раскрывается. Ведомство действует в интересах несовершеннолетней.

Собаки напали на шестилетнюю девочку в Севастополе
Это будет Вам интересно
В Алуште на вершины гор подняли Знамена Победы

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!