Часть Крыма в среду осталась без воды из-за ремонтов и аварий

Автор статьи
Надежда Архипова
Источник фото: pxhere.com

Из-за ремонтов на сетях в среду в восьми муниципалитетах Крыма по ряду адресов не будет воды, сообщает пресс-служба «Вода Крыма»

Так, сообщается, что без воды в Симферополе до 14 часов останутся улицы Ракетная, Битумная, Салгирная, Линейная, а также прилегающие улицы и переулки. В симферопольском селе Перово аварийное отключение, ориентировочно работы окончат к 13 часам.

В Керчи до 18 часов без воды из-за аварии улицы Дейкало, 4, Кавказская, Маяка, Цибизова, Ремесленный и Рабочий переулки. До полудня — улица Киевская в селе Октябрьское.

Феодосийский филиал сообщает об ограничении водоснабжения по адресам Колодяжного, 43-45, а также села Льговское — из-за ухудшения качества воды в источниках водоснабжения. Организован подвоз.

В Джанкое до 16.00 отключение по улице Маяковского. Кроме того, с 19 часов 12 октября до 8 часов утра 13 числа в городе будет проводиться хлорирование водопроводных сетей. Вода будет отключена, а затем будет подаваться в сеть с большим содержанием хлора. Использовать воду для питьевых целей запрещается.

В Евпатории с 11.00 до 17.00 будет ограничено водоснабжение в жилом доме 64 по улице Конституции, до 18.00 — проспект Ленина, 52, 54, 56, улица Фрунзе, 23.

В алуштинском селе Приветное до полудня без воды улицы горького и Ленина, в Красноперекопском районе до 15 часов село Серебрянка, улицы Ленина, Виноградная, Пушкина, Терешковой, Гагарина.

В поселке Ленино Ленинского района до пяти часов вечера без воды улица Курчатова. В связи с аварийно-восстановительными работами на магистральном трубопроводе до 17.00 подача ресурса ограничена для абонентов белогорского поселка Зуя, сел Крымская Роза и Вишневое.

Это будет Вам интересно
В Крыму заключили под стражу двух подозреваемых в убийстве 23-летней девушки