Севастопольцы завоевали россыпь медалей на международном турнире по гребле

Владимир Гильнич

Международный турнир по гребле на байдарках и каноэ проходил со 2 по 6 августа в Москве

Севастопольцы выиграли золотые, серебряные и бронзовые медали на международном турнире по гребле на байдарках и каноэ. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

Житель Севастополя Александр Долгов занял первое место в трёх категориях: в каноэ-двойке на 200 метров, в каноэ-четвёрке на 500 метров и в эстафете. Кроме того, он завоевал серебро в supersprint на 100 метров.

Анастасия Долгова, представляющая город на соревнованиях, отстояла второе место в supersprint на 100 метров и третье — в байдарке-двойке на 200 метров.

Уроженцы города-героя состязались со спортсменами из России, Беларуси Таджикистана, Казахстана, ДНР и ЛНР.